第
21
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
7月27日(土) |
新潟 |
○ 1−0 × |
甲府 |
18:00 |
新潟スタジアム |
山形 |
△ 0−0 △ |
川崎 |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
水戸 |
○ 5−3 × |
福岡 |
18:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
鳥栖 |
○ 4−1 × |
横浜FC |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
大分 |
△ 0−0 △ |
湘南 |
19:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
セ大阪 |
△ 1−1 △ |
大宮 |
19:00 |
長居スタジアム |
第
22
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月1日(木) |
川崎 |
○ 2−1 × |
福岡 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
8月3日(土) |
大分 |
△ 1−1 △ |
新潟 |
19:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
山形 |
△ 0−0 △ |
鳥栖 |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
甲府 |
○ 2−1 × |
水戸 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
横浜FC |
× 1−4 ○ |
大宮 |
19:00 |
三ツ沢公園陸上競技場 |
湘南 |
× 1−2 ○ |
セ大阪 |
19:00 |
平塚競技場 |
第
23
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月7日(水) |
新潟 |
○ 2−0 × |
山形 |
19:00 |
新潟スタジアム |
水戸 |
△ 2−2 △ |
鳥栖 |
19:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大宮 |
○ 3−0 × |
甲府 |
19:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
川崎 |
○ 1−0 × |
横浜FC |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
セ大阪 |
○ 3−0 × |
大分 |
19:00 |
三重県営鈴鹿スポーツガーデン |
福岡 |
○ 3−0 × |
湘南 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
第
24
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月10日(土) |
新潟 |
△ 0−0 △ |
セ大阪 |
18:00 |
新潟スタジアム |
湘南 |
△ 1−1 △ |
大宮 |
19:00 |
平塚競技場 |
甲府 |
△ 2−2 △ |
川崎 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
山形 |
○ 2−0 × |
横浜FC |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
鳥栖 |
○ 1−0 × |
福岡 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
大分 |
○ 3−2 × |
水戸 |
19:00 |
大分市営陸上競技場 |
第
25
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月16日(金) |
大宮 |
× 0−1 ○ |
新潟 |
19:00 |
埼玉スタジアム2002 |
8月17日(土) |
水戸 |
× 1−3 ○ |
セ大阪 |
18:00 |
笠松運動公園陸上競技場 |
川崎 |
△ 1−1 △ |
大分 |
18:00 |
等々力陸上競技場 |
横浜FC |
× 1−3 ○ |
湘南 |
19:00 |
江東区夢の島競技場 |
甲府 |
△ 0−0 △ |
鳥栖 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
福岡 |
△ 0−0 △ |
山形 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
第
26
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月21日(水) |
新潟 |
○ 2−1 × |
川崎 |
19:00 |
新潟市陸上競技場 |
山形 |
△ 0−0 △ |
大宮 |
19:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
水戸 |
○ 3−1 × |
横浜FC |
19:00 |
笠松運動公園陸上競技場 |
セ大阪 |
○ 1−0 × |
福岡 |
19:00 |
長居第2陸上競技場 |
鳥栖 |
× 1−2 ○ |
湘南 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
大分 |
× 0−1 ○ |
甲府 |
19:00 |
大分市営陸上競技場 |
第
27
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月25日(日) |
横浜FC |
× 1−2 ○ |
新潟 |
18:00 |
三ツ沢公園陸上競技場 |
甲府 |
○ 3−0 × |
福岡 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
湘南 |
○ 1−0 × |
水戸 |
19:00 |
平塚競技場 |
鳥栖 |
△ 1−1 △ |
セ大阪 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
大分 |
× 0−1 ○ |
山形 |
19:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
川崎 |
○ 3−2 × |
大宮 |
18:00 |
等々力陸上競技場 |
第
28
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月31日(土) |
水戸 |
○ 2−1 × |
新潟 |
18:00 |
笠松運動公園陸上競技場 |
セ大阪 |
○ 1−0 × |
山形 |
19:00 |
長居第2陸上競技場 |
川崎 |
○ 4−0 × |
湘南 |
18:00 |
等々力陸上競技場 |
福岡 |
× 1−2 ○ |
大分 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
横浜FC |
△ 1−1 △ |
甲府 |
19:00 |
江東区夢の島競技場 |
大宮 |
○ 3−2 × |
鳥栖 |
18:30 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
第
29
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月7日(土) |
新潟 |
△ 2−2 △ |
福岡 |
18:00 |
新潟スタジアム |
山形 |
× 0−1 ○ |
水戸 |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
セ大阪 |
○ 2−0 × |
横浜FC |
19:00 |
長居スタジアム |
湘南 |
× 0−1 × |
甲府 |
19:00 |
平塚競技場 |
鳥栖 |
× 0−2 ○ |
川崎 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
大分 |
△ 0−0 △ |
大宮 |
19:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
第
30
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月11日(水) |
甲府 |
○ 2−1 × |
新潟 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
大宮 |
× 1−3 ○ |
セ大阪 |
19:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
横浜FC |
○ 1−0 × |
鳥栖 |
19:00 |
三ツ沢公園陸上競技場 |
湘南 |
○ 1−0 × |
大分 |
19:00 |
平塚競技場 |
川崎 |
△ 0−0 △ |
山形 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
福岡 |
○ 2−1 × |
水戸 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |