第
1
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
3月15日(土) |
札幌 |
× 1−3 ○ |
横浜FC |
14:00 |
札幌ドーム |
甲府 |
△ 1−1 △ |
鳥栖 |
14:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
広島 |
△ 2−2 △ |
川崎 |
14:00 |
広島ビッグアーチ |
福岡 |
× 1−2 ○ |
水戸 |
15:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
湘南 |
○ 2−0 × |
山形 |
15:00 |
平塚競技場 |
3月16日(日) |
大宮 |
× 1−4 ○ |
新潟 |
14:00 |
埼玉スタジアム2002 |
第
2
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
3月21日(金) |
水戸 |
○ 1−0 × |
甲府 |
14:00 |
水戸市立競技場 |
3月22日(土) |
新潟 |
○ 4−0 × |
福岡 |
13:00 |
新潟市陸上競技場 |
横浜FC |
× 0−1 ○ |
大宮 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
山形 |
× 2−3 ○ |
札幌 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
○ 2−1 × |
湘南 |
16:00 |
等々力陸上競技場 |
3月23日(日) |
鳥栖 |
× 3−4 ○ |
広島 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
第
3
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
3月29日(土) |
横浜FC |
○ 1−0 × |
新潟 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
甲府 |
○ 1−0 × |
湘南 |
14:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
広島 |
○ 2−1 × |
山形 |
14:00 |
広島県営広島スタジアム |
福岡 |
× 0−2 ○ |
川崎 |
14:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
札幌 |
× 2−4 ○ |
水戸 |
14:00 |
札幌ドーム |
大宮 |
○ 1−0 × |
鳥栖 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
第
4
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
4月5日(土) |
新潟 |
× 0−1 ○ |
札幌 |
14:00 |
水戸市立競技場 |
水戸 |
× 0−2 ○ |
大宮 |
13:00 |
新潟市陸上競技場 |
川崎 |
△ 1−1 △ |
甲府 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
山形 |
△ 1−1 △ |
横浜FC |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
湘南 |
× 0−1 ○ |
広島 |
15:00 |
等々力陸上競技場 |
鳥栖 |
× 2−3 ○ |
福岡 |
15:00 |
鳥栖スタジアム |
第
5
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
4月9日(水) |
甲府 |
× 1−3 ○ |
新潟 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
川崎 |
○ 5−1 × |
山形 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
大宮 |
△ 1−1 △ |
札幌 |
19:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
湘南 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
19:00 |
平塚競技場 |
広島 |
○ 3−0 × |
水戸 |
19:00 |
広島県営広島スタジアム |
福岡 |
○ 3−2 × |
横浜FC |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
第
6
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
4月12日(土) |
札幌 |
○ 5−0 × |
福岡 |
13:00 |
室蘭市入江運動公園陸上競技場 |
水戸 |
○ 1−0 × |
湘南 |
14:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大宮 |
○ 2−1 × |
山形 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
横浜FC |
× 1−5 ○ |
甲府 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
新潟 |
× 1−2 ○ |
広島 |
15:00 |
新潟市陸上競技場 |
4月13日(土) |
鳥栖 |
△ 0−0 △ |
川崎 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
第
7
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
4月19日(土) |
広島 |
○ 6−1 × |
横浜FC |
13:00 |
広島ビッグアーチ |
川崎 |
△ 2−2 △ |
水戸 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
山形 |
○ 4−1 × |
鳥栖 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
福岡 |
○ 0−1 × |
大宮 |
14:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
甲府 |
○ 2−1 × |
札幌 |
14:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
4月20日(日) |
湘南 |
× 1−2 ○ |
新潟 |
15:00 |
平塚競技場 |
第
8
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
4月26日(土) |
新潟 |
○ 1−0 × |
川崎 |
14:00 |
新潟市陸上競技場 |
水戸 |
○ 1−0 × |
鳥栖 |
14:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大宮 |
× 0−3 ○ |
甲府 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
横浜FC |
○ 2−0 × |
湘南 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
札幌 |
× 0−2 ○ |
広島 |
14:00 |
札幌ドーム |
福岡 |
△ 2−2 △ |
山形 |
14:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
第
9
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
4月29日(火) |
鳥栖 |
○ 1−0 × |
札幌 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
山形 |
○ 1−0 × |
新潟 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
△ 1−1 △ |
大宮 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
水戸 |
○ 2−0 × |
横浜FC |
14:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
広島 |
○ 1−0 × |
甲府 |
14:00 |
広島県営広島スタジアム |
湘南 |
× 1−2 ○ |
福岡 |
19:00 |
平塚競技場 |
第
10
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
5月4日(日) |
大宮 |
△ 0−0 △ |
湘南 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
5月5日(月) |
新潟 |
△ 2−2 △ |
水戸 |
14:00 |
新潟スタジアム |
札幌 |
△ 0−0 △ |
川崎 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
横浜FC |
△ 1−1 △ |
鳥栖 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
福岡 |
× 0−2 ○ |
広島 |
15:30 |
東平尾公園博多の森球技場 |
甲府 |
× 1−2 ○ |
山形 |
15:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |