第
31
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月3日(水) |
新潟 |
○ 3−2 × |
川崎 |
19:00 |
新潟市陸上競技場 |
横浜FC |
○ 1−0 × |
湘南 |
19:00 |
三ツ沢公園球技場 |
大宮 |
△ 0−0 △ |
甲府 |
19:00 |
さいたま市大宮公園サッカー場 |
福岡 |
○ 1−0 × |
山形 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
札幌 |
× 1−2 ○ |
広島 |
19:00 |
札幌厚別公園競技場 |
水戸 |
○ 1−0 × |
鳥栖 |
19:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
第
32
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月6日(土) |
山形 |
× 1−2 ○ |
新潟 |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
× 0−1 ○ |
大宮 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
水戸 |
△ 0−0 △ |
横浜FC |
18:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
湘南 |
× 0−3 ○ |
福岡 |
19:00 |
平塚競技場 |
広島 |
○ 2−0 × |
甲府 |
18:30 |
広島ビッグアーチ |
鳥栖 |
× 0−1 ○ |
札幌 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
第
33
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月13日(土) |
横浜FC |
× 1−7 ○ |
新潟 |
14:00 |
福島県営あづま陸上競技場 |
甲府 |
○ 2−0 × |
湘南 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
広島 |
○ 1−0 × |
山形 |
19:00 |
広島県営広島スタジアム |
福岡 |
× 2−3 ○ |
川崎 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
札幌 |
○ 1−0 × |
水戸 |
14:00 |
札幌厚別公園競技場 |
9月14日(日) |
大宮 |
○ 3−0 × |
鳥栖 |
18:30 |
さいたま市大宮公園サッカー場 |
第
34
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月20日(土) |
新潟 |
○ 2−1 × |
湘南 |
14:00 |
新潟スタジアム |
水戸 |
× 0−1 ○ |
川崎 |
14:00 |
水戸市立競技場 |
札幌 |
× 0−2 ○ |
甲府 |
13:30 |
札幌厚別公園競技場 |
大宮 |
× 0−1 ○ |
福岡 |
14:00 |
さいたま市大宮公園サッカー場 |
横浜FC |
× 0−2 ○ |
広島 |
14:00 |
江東区夢の島競技場 |
鳥栖 |
× 0−1 ○ |
山形 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
第
35
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月23日(火) |
広島 |
○ 1−0 × |
新潟 |
18:30 |
広島ビッグアーチ |
川崎 |
○ 7−1 × |
鳥栖 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
甲府 |
○ 3−0 × |
横浜FC |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
湘南 |
× 0−1 ○ |
水戸 |
15:00 |
平塚競技場 |
山形 |
○ 1−0 × |
大宮 |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
福岡 |
○ 1−0 × |
札幌 |
18:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
第
36
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月27日(土) |
新潟 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
14:00 |
新潟スタジアム |
水戸 |
○ 1−0 × |
山形 |
14:00 |
水戸市立競技場 |
大宮 |
× 0−2 ○ |
広島 |
14:00 |
さいたま市大宮公園サッカー場 |
福岡 |
○ 3−0 × |
甲府 |
19:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
札幌 |
× 1−2 ○ |
湘南 |
14:00 |
札幌ドーム |
9月28日(日) |
横浜FC |
× 2−5 ○ |
川崎 |
14:00 |
横浜国際総合競技場 |
第
37
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月4日(土) |
川崎 |
○ 3−0 × |
新潟 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
湘南 |
○ 1−0 × |
横浜FC |
19:00 |
平塚競技場 |
甲府 |
○ 3−0 × |
大宮 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
広島 |
○ 1−0 × |
札幌 |
14:00 |
広島ビッグアーチ |
10月5日(日) |
山形 |
△ 3−3 △ |
福岡 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
鳥栖 |
× 0−1 ○ |
水戸 |
13:00 |
佐賀県総合運動場陸上競技場 |
第
38
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月11日(土) |
新潟 |
○ 4−1 × |
山形 |
14:00 |
新潟スタジアム |
大宮 |
× 0−2 ○ |
川崎 |
14:00 |
埼玉スタジアム2002 |
横浜FC |
○ 2−1 × |
水戸 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
甲府 |
△ 0−0 △ |
広島 |
18:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
札幌 |
○ 4−1 × |
鳥栖 |
13:00 |
札幌厚別公園競技場 |
10月13日(月) |
福岡 |
○ 1−0 × |
湘南 |
13:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
第
39
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月17日(金) |
湘南 |
○ 2−0 × |
大宮 |
19:00 |
平塚競技場 |
10月18日(土) |
水戸 |
○ 1−0 × |
新潟 |
14:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
山形 |
○ 2−1 × |
甲府 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
○ 1−0 × |
札幌 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
広島 |
× 0−2 ○ |
福岡 |
15:00 |
広島ビッグアーチ |
10月19日(日) |
鳥栖 |
△ 1−1 △ |
横浜FC |
15:00 |
鳥栖スタジアム |
第
40
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月25日(土) |
札幌 |
× 0−1 ○ |
大宮 |
13:00 |
室蘭市入江運動公園陸上競技場 |
山形 |
△ 0−0 △ |
川崎 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
水戸 |
△ 0−0 △ |
広島 |
13:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
横浜FC |
× 0−1 ○ |
福岡 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
10月26日(日) |
新潟 |
○ 2−0 × |
甲府 |
18:00 |
新潟スタジアム |
鳥栖 |
△ 0−0 △ |
湘南 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
第
41
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
11月1日(土) |
札幌 |
△ 2−2 △ |
新潟 |
13:00 |
札幌厚別公園競技場 |
横浜FC |
○ 4−2 × |
山形 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
大宮 |
○ 3−1 × |
水戸 |
14:00 |
さいたま市大宮公園サッカー場 |
福岡 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
14:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
広島 |
○ 3−0 × |
湘南 |
14:00 |
広島県営広島スタジアム |
甲府 |
○ 2−0 × |
川崎 |
15:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
第
42
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
11月8日(土) |
新潟 |
○ 4−2 × |
横浜FC |
14:00 |
新潟スタジアム |
川崎 |
○ 5−2 × |
福岡 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
山形 |
× 1−2 ○ |
広島 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
湘南 |
△ 2−2 △ |
甲府 |
15:00 |
平塚競技場 |
11月9日(日) |
水戸 |
△ 0−0 △ |
札幌 |
14:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
鳥栖 |
× 1−4 ○ |
大宮 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
第
43
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
11月15日(土) |
福岡 |
○ 2−1 × |
新潟 |
15:00 |
東平尾公園博多の森球技場 |
甲府 |
○ 1−0 × |
水戸 |
15:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
広島 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
15:00 |
広島ビッグアーチ |
大宮 |
○ 3−0 × |
横浜FC |
15:00 |
さいたま市大宮公園サッカー場 |
湘南 |
△ 2−2 △ |
川崎 |
15:00 |
平塚競技場 |
11月16日(日) |
札幌 |
○ 4−1 × |
山形 |
13:00 |
札幌ドーム |
第
44
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
11月23日(日) |
新潟 |
− |
大宮 |
13:00 |
新潟スタジアム |
水戸 |
− |
福岡 |
13:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
川崎 |
− |
広島 |
13:00 |
等々力陸上競技場 |
山形 |
− |
湘南 |
13:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
横浜FC |
− |
札幌 |
13:00 |
横浜国際総合競技場 |
鳥栖 |
− |
甲府 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |