第
11
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
5月12日(土) |
甲府 |
× 0−2 ○ |
新潟 |
13:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
水戸 |
× 0−1 ○ |
湘南 |
14:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大宮 |
○ 2−0 × |
仙台 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
横浜FC |
× 0−6 ○ |
川崎 |
15:00 |
横浜国際総合競技場 |
大分 |
× 0−1 ○ |
山形 |
18:00 |
大分市営陸上競技場 |
5月13日(日) |
鳥栖 |
× 1−3 ○ |
京都 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
第
12
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
5月19日(土) |
仙台 |
○ 3−0 × |
横浜FC |
15:00 |
仙台スタジアム |
山形 |
× 1−2 ○ |
大宮 |
15:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
○ 6−1 × |
鳥栖 |
16:00 |
等々力陸上競技場 |
湘南 |
○ 4−1 × |
甲府 |
16:00 |
平塚競技場 |
新潟 |
× 3−4 ○ |
京都 |
16:00 |
新潟スタジアム |
大分 |
○ 1−0 × |
水戸 |
18:00 |
大分市営陸上競技場 |
第
13
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
5月23日(水) |
山形 |
× 0−1 ○ |
新潟 |
19:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
水戸 |
× 0−2 ○ |
大宮 |
19:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
横浜FC |
× 1−3 ○ |
大分 |
19:00 |
国立西が丘サッカー場 |
甲府 |
× 1−2 ○ |
仙台 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
京都 |
○ 4−0 × |
川崎 |
19:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
鳥栖 |
× 1−2 >○ |
湘南 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
第
14
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
5月26日(土) |
大宮 |
○ 3−0 × |
鳥栖 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
湘南 |
○ 2−0 × |
川崎 |
14:00 |
平塚競技場 |
横浜FC |
○ 1−0 × |
山形 |
15:00 |
三ツ沢公園球技場 |
大分 |
○ 3−1 × |
京都 |
16:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
水戸 |
○ 2−1 × |
甲府 |
17:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
5月27日(日) |
仙台 |
× 0−2 ○ |
新潟 |
13:00 |
仙台スタジアム |
第
15
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
6月16日(土) |
甲府 |
○ 2−0 × |
横浜FC |
14:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
新潟 |
× 2−3 >○ |
大分 |
18:00 |
新潟市陸上競技場 |
京都 |
× 1−3 ○ |
大宮 |
18:00 |
鳥取市営サッカー場バードスタジアム |
6月17日(日) |
鳥栖 |
○ 2−0 × |
水戸 |
13:00 |
鳥栖スタジアム |
山形 |
× 1−2 ○ |
湘南 |
14:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
△ 1−1 △ |
仙台 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
第
16
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
6月23日(土) |
水戸 |
× 0−3 ○ |
川崎 |
18:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大分 |
○ 2−0 ×> |
仙台 |
18:00 |
大分市営陸上競技場 |
横浜FC |
○ 1−0 × |
京都 |
19:00 |
三ツ沢公園球技場 |
甲府 |
× 1−3 ○ |
新潟 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
鳥栖 |
× 0−1 ○ |
山形 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
6月24日(日) |
大宮 |
△ 3−3 △ |
湘南 |
19:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
第
17
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
6月28日(木) |
新潟 |
○ 4−0 × |
甲府 |
19:00 |
新潟市陸上競技場 |
6月29日(金) |
仙台 |
× 0−1 ○ |
大宮 |
19:00 |
仙台スタジアム |
山形 |
△ 0−0 △ |
大分 |
19:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
川崎 |
○ 2−1 × |
横浜FC |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
湘南 |
△ 1−1 △ |
水戸 |
19:00 |
平塚競技場 |
京都 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
19:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
第
18
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
7月7日(土) |
水戸 |
× 0−3 ○ |
京都 |
18:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大分 |
○ 2−1 × |
川崎 |
18:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
大宮 |
○ 2−1 × |
新潟 |
18:30 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
仙台 |
○ 1−0 × |
湘南 |
19:00 |
仙台スタジアム |
甲府 |
× 0−1 ○ |
山形 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
7月8日(日) |
横浜FC |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
19:00 |
三ツ沢公園球技場 |
第
19
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
7月11日(水) |
川崎 |
× 0−2 ○ |
大宮 |
19:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
新潟 |
× 2−3 ○ |
水戸 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
山形 |
△ 2−2 △ |
仙台 |
19:00 |
平塚競技場 |
湘南 |
○ 2−0 × |
大分 |
19:00 |
新潟市陸上競技場 |
京都 |
○ 2−1 × |
横浜FC |
19:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
鳥栖 |
○ 4−0 × |
甲府 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
第
20
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
7月14日(土) |
山形 |
○ 2−1 × |
京都 |
18:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
新潟 |
○ 5−0 × |
鳥栖 |
18:00 |
新潟スタジアム |
仙台 |
○ 4−3 × |
水戸 |
19:00 |
仙台スタジアム |
横浜FC |
○ 2−1 × |
湘南 |
19:00 |
三ツ沢公園球技場 |
甲府 |
△ 1−1 △ |
川崎 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
7月15日(日) |
大宮 |
○ 1−0 × |
大分 |
18:30 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |