第
21
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月20日(土) |
川崎 |
○ 2−1 × |
横浜FC |
13:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
山形 |
○ 1−0 × |
大分 |
13:00 |
等々力陸上競技場 |
新潟 |
○ 4−1 × |
甲府 |
13:30 |
大分市営陸上競技場 |
京都 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
14:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
湘南 |
× 1−2 ○ |
水戸 |
14:00 |
仙台スタジアム |
10月21日(日) |
仙台 |
△ 1−1 △ |
大宮 |
14:00 |
平塚競技場 |
第
22
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月28日(日) |
横浜FC |
× 0−5 ○ |
湘南 |
13:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
鳥栖 |
× 0−1 ○ |
新潟 |
13:00 |
三ツ沢公園球技場 |
水戸 |
× 2−3 ○ |
仙台 |
13:30 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
大宮 |
○ 3−1 × |
大分 |
14:00 |
新潟スタジアム |
京都 |
△ 0−0 △ |
山形 |
14:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
10月29日(月) |
甲府 |
○ 3−0 × |
川崎 |
14:00 |
鳥栖スタジアム |
第
23
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月14日(金) |
横浜FC |
× 3−4 ○ |
仙台 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
9月15日(土) |
大宮 |
○ 3−0 × |
山形 |
18:30 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
甲府 |
△ 1−1 △ |
湘南 |
19:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
京都 |
○ 2−0 × |
新潟 |
19:00 |
鴻巣市立陸上競技場 |
鳥栖 |
× 0−1 ○ |
川崎 |
19:00 |
三ツ沢公園球技場 |
9月16日(日) |
水戸 |
○ 2−1 × |
大分 |
18:00 |
鳥栖スタジアム |
第
24
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月19日(水) |
仙台 |
○ 2−1 × |
水戸 |
19:00 |
仙台スタジアム |
山形 |
○ 4−3 × |
京都 |
19:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
川崎 |
× 1−2 ○ |
甲府 |
19:00 |
等々力陸上競技場 |
湘南 |
○ 1−0 × |
横浜FC |
19:00 |
平塚競技場 |
新潟 |
○ 4−1 × |
鳥栖 |
19:00 |
新潟スタジアム |
大分 |
× 1−2 ○ |
大宮 |
19:00 |
大分市営陸上競技場 |
第
25
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月22日(土) |
横浜FC |
○ 1−0 × |
鳥栖 |
15:00 |
山形県総合運動公園陸上競技場 |
水戸 |
× 0−1 ○ |
京都 |
18:00 |
等々力陸上競技場 |
大分 |
○ 2−1 × |
川崎 |
18:00 |
新潟スタジアム |
大宮 |
× 0−3 ○ |
新潟 |
18:30 |
平塚競技場 |
甲府 |
× 0−2 ○ |
山形 |
19:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
9月23日(日) |
仙台 |
○ 3−2 × |
湘南 |
13:00 |
長崎県立総合運動公園陸上競技場 |
第
26
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
11月28日(金) |
甲府 |
× 1−3 ○ |
横浜FC |
19:00 |
仙台スタジアム |
11月29日(土) |
新潟 |
○ 2−1 × |
大分 |
18:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
京都 |
× 0−1 ○ |
大宮 |
19:00 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
9月30日(日) |
鳥栖 |
○ 2−1 × |
水戸 |
13:00 |
三ツ沢公園球技場 |
山形 |
○ 2−1 × |
湘南 |
14:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
川崎 |
○ 2−0 × |
仙台 |
15:00 |
大分市営陸上競技場 |
第
27
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
10月6日(土) |
仙台 |
○ 4−2 × |
新潟 |
15:00 |
山形市陸上競技場 |
横浜FC |
× 0−2 ○ |
山形 |
15:00 |
等々力陸上競技場 |
大宮 |
○ 1−0 × |
鳥栖 |
16:00 |
新潟スタジアム |
大分 |
× 0−1 ○ |
京都 |
18:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
水戸 |
○ 2−0 × |
甲府 |
19:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
10月6日(土) |
湘南 |
○ 2−1 × |
川崎 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
第
28
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
8月25日(土) |
水戸 |
○ 3−2 × |
鳥栖 |
13:00 |
ひたちなか市総合運動公園陸上競技場 |
大分 |
△ 2−2 △ |
新潟 |
13:00 |
大分スポーツ公園総合競技場 |
大宮 |
× 0−1 ○ |
京都 |
13:30 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
仙台 |
× 1−2 ○ |
川崎 |
14:00 |
仙台スタジアム |
湘南 |
× 1−3 ○ |
山形 |
14:00 |
平塚競技場 |
8月26日(日) |
横浜FC |
× 1−2 ○ |
甲府 |
14:00 |
三ツ沢公園球技場 |
第
29
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月1日(土) |
山形 |
○ 2−0 × |
水戸 |
19:00 |
山形市陸上競技場 |
新潟 |
○ 2−0 × |
川崎 |
19:00 |
新潟スタジアム |
横浜FC |
× 1−3 ○ |
大宮 |
19:00 |
三ツ沢公園球技場 |
甲府 |
× 2−3 ○ |
大分 |
19:00 |
小瀬スポーツ公園陸上競技場 |
京都 |
× 1−2 ○ |
山形 |
19:00 |
京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場 |
鳥栖 |
× 1−2 ○ |
仙台 |
19:00 |
鳥栖スタジアム |
第
30
節 |
月日(曜日) |
ホーム |
試合結果 |
アウェイ |
開始時間 |
開催場所 |
9月5日(水) |
仙台 |
△ 0−0 △ |
京都 |
13:00 |
仙台スタジアム |
水戸 |
○ 1−0 × |
横浜FC |
13:00 |
茨城県立笠松運動公園陸上競技場 |
大宮 |
× 1−2 ○ |
甲府 |
13:30 |
埼玉県営大宮公園サッカー場 |
川崎 |
× 0−2 ○> |
山形 |
14:00 |
等々力陸上競技場 |
湘南 |
○ 1−0 × |
新潟 |
14:00 |
平塚競技場 |
大分 |
○ 2−1 × |
鳥栖 |
14:00 |
長崎県立総合運動公園陸上競技場 |